Loading...
Kontakt 2023-01-05T13:33:25+02:00
Litauische Filiale
Justinas Danasas

Verkaufsleiter
justinas.danasas@rulonas.com
+37061592334

Andrius Kleinas

Leiter der Edelstahl Division
andrius.kleinas@rulonas.com
+37062074531

Paulius Baniūnas

Leiter der Abteilung für Langprodukte
paulius.baniunas@rulonas.com
+37062473931

Karolis Briedis

Logistik-Manager
karolis.briedis@rulonas.com
+370 649 66268

Arnas Breivė

Lagerhausmanager
arnas.breive@rulonas.com
+37069827943

Estnische Filiale
Andrei Kurašin

Verkaufsabteilung
andrei.kurasin@rulonas.com
+37253002020

Rainer Orav

Verkaufsabteilung
rainer.orav@rulonas.com
+37251916262

Lettisch Filiale
Kaspars Gederts

Verkaufsleiter
kaspars@rulonas.com
+37128377347

Renārs Prančs

Verkaufsabteilung
renars.prancs@rulonas.com
+37128664664

Toms Paipals

Verkaufsabteilung
toms.paipals@rulonas.com
+37129940367

LASST UNS ANFANGEN

Wir sind hier um Ihre Fragen zu beantworten. Unsere Experten stehen Ihnen zur Verfügung und informieren Sie über jeden Aspekt Ihres Anliegens. Wir sind stolz darauf Ihnen unsere Kompetenz zur Verfügung zu stellen zu können und freuen uns von Ihnen zu hören.